Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Д: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 144: | Строка 144: | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://dargot.ru/?page_id=30], [http://ru.wikipedia.org/wiki/Драверт,_Пётр_Людовикович], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=326], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=367], [http://www.zhurnal.ru/magister/library/extelop/authors/d/dravert.htm], [http://www.ihst.ru/projects/sohist/repress/geo968.htm], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru5] | | [http://dargot.ru/?page_id=30], [http://ru.wikipedia.org/wiki/Драверт,_Пётр_Людовикович], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=326], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=367], [http://www.zhurnal.ru/magister/library/extelop/authors/d/dravert.htm], [http://www.ihst.ru/projects/sohist/repress/geo968.htm], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru5] | ||
|- | |||
| [[Сергей Николаевич Дурылин]] | |||
| писатель | |||
| 1886—1954 | |||
| {{w|Москва}}, {{w|Челябинск}}, <br /> [[Томск]], {{w|Москва}} | |||
| Театр драмы | |||
| [http://elib.tomsk.ru/purl/1-6274/] | |||
|- | |- | ||
| [[Михаил Алексеевич Дьяконов]] | | [[Михаил Алексеевич Дьяконов]] |
Версия от 19:55, 11 мая 2015
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Д
Основная статья: Томские писатели и поэты