Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву С: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 74: | Строка 74: | ||
| [[журнал «Сибирский наблюдатель»]] | | [[журнал «Сибирский наблюдатель»]] | ||
| [http://feb-web.ru/feb/chekhov/texts/sp0/spe/spe-739-.htm], [http://www.nsu.ru/documents/jf_mnsk-2009.pdf], [http://alfaret.ru/list.php?cid=101&sort=5], [http://www.nlr.ru/news/rnbinfo/2006/9-2.pdf], [http://biblio-graf.livejournal.com/], [http://dargot.ru/?page_id=696], [http://dargot.ru/?page_id=37], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=933] | | [http://feb-web.ru/feb/chekhov/texts/sp0/spe/spe-739-.htm], [http://www.nsu.ru/documents/jf_mnsk-2009.pdf], [http://alfaret.ru/list.php?cid=101&sort=5], [http://www.nlr.ru/news/rnbinfo/2006/9-2.pdf], [http://biblio-graf.livejournal.com/], [http://dargot.ru/?page_id=696], [http://dargot.ru/?page_id=37], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=933] | ||
|- | |||
| ''[http://towiki.ru/view/Томские_писатели_и_поэты%2C_список_фамилий_на_букву_Г Георгий Сибиряк]'' (псевдоним [[Георгий Дмитриевич Гребенщиков|Г.Д. Гребенщикова]]) | |||
| писатель | |||
| 1982—1964 | |||
| {{w|Бийск|Алтай (Томская губерния)}}, {{w|Семипалатинск}}, [[Томск]], {{w|США}} | |||
| [[Журнал «Молодая Сибирь»]] | |||
| [http://www.hrono.ru/biograf/bio_g/grebenshikov_sibir.html], [http://www.ap.altairegion.ru/316-08/5.html], [http://www.akunb.altlib.ru/LiteraryMap/Personnels/Grebenchikov.html], [http://www.biysk.secna.ru/jurnal/n_10_2002/kultura/chernyeva.doc], [http://www.akimvko.gov.kz/ru/culture7c.htm], [http://dargot.ru/?page_id=589], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=625], [http://grebensch.narod.ru/when.htm] | |||
|- | |- | ||
| [[Ольга Евгеньевна Силаева]] | | [[Ольга Евгеньевна Силаева]] |
Версия от 21:10, 23 октября 2010
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву С
Основная статья: Томские писатели и поэты