Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Ф: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
(не показано 7 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 36: | Строка 36: | ||
| поэт | | поэт | ||
| с 1938 | | с 1938 | ||
| [[Томск]], {{w|Москва}} | | {{w|Алтайский_край|Алт.край}}, {{w|Шадринск}}, [[Томск]], <br />{{w|Москва}}, {{w|Благовещенск}} | ||
| | | | ||
| [http://www.ognikuzbassa.ru/article/2.html?session=30f321424c56cc6db9eae27b8bde836c] | | [http://www.ognikuzbassa.ru/article/2.html?session=30f321424c56cc6db9eae27b8bde836c], [http://priamure.libamur.ru/avtor_priamure/49], [http://elib.tomsk.ru/purl/1-6274/] | ||
|- | |- | ||
| ''[[Римма Викентьевна Кошурникова|Римма Федотова]]'' ([[Римма Викентьевна Кошурникова]]) | | ''[[Римма Викентьевна Кошурникова|Римма Федотова]]'' ([[Римма Викентьевна Кошурникова]]) | ||
Строка 62: | Строка 63: | ||
|- | |- | ||
| [[Ирина Фёдорова]] | | [[Ирина Фёдорова]] | ||
| поэтесса | | поэтесса, бард | ||
| с 19хх | | с 19хх | ||
| [[ | | [[Парабель (село)|Парабель]] <br /> [[Томск]] | ||
| | | | ||
| [http://www.litrossia.ru/archive/169/courier/4187.php], [http://obzor.westsib.ru/news/28217] | | [http://www.litrossia.ru/archive/169/courier/4187.php], [http://obzor.westsib.ru/news/28217] | ||
Строка 137: | Строка 138: | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://www.library.tomsk.ru/our-city/tomsk-liter/authors-tomsk/article7/], [http://www.library.tomsk.ru/our-city/tomsk-liter/authors-tomsk/] | | [http://www.library.tomsk.ru/our-city/tomsk-liter/authors-tomsk/article7/], [http://www.library.tomsk.ru/our-city/tomsk-liter/authors-tomsk/] | ||
|- | |||
| [[Борис Борисович Фукс]] <br />(''Борис Берель'' (на англ. ''Boris Berel'') — псевдоним) | |||
| литератор, учёный-иммунолог | |||
| с 18.10.1926 | |||
| [[Томск]], {{w|Новосибирск}}, {{w|Самара|Куйбышев}}, {{w|Самарканд}}, {{w|Владивосток}}, {{w|Ленинград}}, {{w|Новосибирск}}, <br />({{w|Калифорния}}), {{w|Бостон}} | |||
| | |||
| [https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%83%D0%BA%D1%81,_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87] | |||
|- | |- | ||
|+ | |+ |
Текущая версия от 17:07, 19 февраля 2020
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Ф
Основная статья: Томские писатели и поэты