Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Н: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 130: | Строка 130: | ||
| [[ТГУ]], [[музыкальное училище|музтехникум]] | | [[ТГУ]], [[музыкальное училище|музтехникум]] | ||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru6] | | [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru6] | ||
|- | |||
| [[Владимир Андреевич Никонов]] | |||
| поэт, этнограф, географ, лингвист, литературовед, журналист | |||
| 1904-1988 | |||
| {{w|Симбирск}}, {{w|Москва}}, {{w|ГУЛАГ}}, [[Томск]], {{w|Москва}} | |||
| | |||
| [https://ru.wikipedia.org/wiki/Никонов,_Владимир_Андреевич], [http://poldnic.ru/hronograf/2353-27-iyulya-1904-goda-rodilsya-sovetskij-onomast.html], [http://www.familii.ru/news-arhiv/5996-110-let-nazad-rodilsya-vydayushchijsya-russkij-uchjonyj-vladimir-andreevich-nikonov] | |||
|- | |- | ||
| [[Владимир Исаакович Ниренберг]] | | [[Владимир Исаакович Ниренберг]] |
Версия от 22:12, 12 мая 2015
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Н
Основная статья: Томские писатели и поэты