Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Е: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 95: | Строка 95: | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru6] | | [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru6] | ||
|- | |||
| [[Евгений Иванович Ерхов]] | |||
| поэт | |||
| с 1936 | |||
| {{w|Запорожье}}, [[Томск]], <br /> [[Северск]], {{w|Москва}} | |||
| [[ТВВКУС]] | |||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru6], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru6], [http://elib.tomsk.ru/purl/1-6274/] | |||
|- | |- | ||
| [[Александр Степанович Ероховец]] | | [[Александр Степанович Ероховец]] | ||
Строка 102: | Строка 109: | ||
| [[КСЭ]], [[ТГУ]] | | [[КСЭ]], [[ТГУ]] | ||
| [http://tunguska.tsc.ru/ru/map] | | [http://tunguska.tsc.ru/ru/map] | ||
|- | |- | ||
| [[Артемий Ильич Ершов]] | | [[Артемий Ильич Ершов]] |
Версия от 10:21, 12 мая 2015
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Е/Ё
Основная статья: Томские писатели и поэты