Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву А: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 123: | Строка 123: | ||
| | | | ||
| [http://www.andreev.tomskinvest.ru/], [http://www.lib.tpu.ru/exhibitions/contents_61.pdf], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru1] | | [http://www.andreev.tomskinvest.ru/], [http://www.lib.tpu.ru/exhibitions/contents_61.pdf], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru1] | ||
|- | |||
| [[Ирина Ивановна Андреева]] | |||
| поэтесса | |||
| с 1947 | |||
| [[Томск]], | |||
| [[ТГПУ|ТГПИ]], Молчановский детский сад | |||
| [http://molchanovo.ucoz.ru/index/literaturnoe_molchanovo/0-20] | |||
|- | |- | ||
| [[Андрей Владимирович Аникин]] | | [[Андрей Владимирович Аникин]] | ||
Строка 130: | Строка 137: | ||
| | | | ||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=241], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru1] | | [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=241], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru1] | ||
|- | |||
| [[Юрий Фёдорович Аникин]] | |||
| поэт | |||
| 1949—1997 | |||
| [[Напас]], [[Томск]], [[Тогур]], [[Тымск]], [[Молчаново (Молчановский район)|Молчаново]] | |||
| Молчановское нефтепроводное управление | |||
| [http://molchanovo.ucoz.ru/index/literaturnoe_molchanovo/0-20] | |||
|- | |- | ||
| [[Анастасия Викторовна Аникина]] | | [[Анастасия Викторовна Аникина]] |
Версия от 00:30, 3 августа 2014
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву А
Основная статья: Томские писатели и поэты