Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву П: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 32: | Строка 32: | ||
| [[Администрация Томской области]] | | [[Администрация Томской области]] | ||
| [http://dargot.ru/?page_id=30], [http://gorod.tomsk.ru/index-1204627551.php], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543] | | [http://dargot.ru/?page_id=30], [http://gorod.tomsk.ru/index-1204627551.php], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543] | ||
|- | |||
| [[Вениамин Данилович Панов]] | |||
| актёр, писатель | |||
| с 1924 | |||
| [[Инкино]], [[Северск]], {{w|Владикавказ}}, {{w|Иваново}}, {{w|Владивосток}}, {{w|Северная_Осетия|Северная Осетия}}, {{w|Краснодар}}, {{w|Грозный_(город)|Грозный}}, {{w|Тюмень}} | |||
| [[Северский музыкальный театр]] | |||
| [http://osetia.kvaisa.ru/1-rubriki/09-interesnoe-chtivo/na-scene-vladikavkaza-veniaminu-panovu-bylo-vpolne-uyutno/], [http://lib.seversk.ru/news/2011/6/63/], [http://www.t-i.ru/article/9257/], [http://www.vsluh.ru/news/society/224534.html] | |||
|- | |- | ||
| [[Геннадий Николаевич Папинский]] | | [[Геннадий Николаевич Папинский]] |
Версия от 17:44, 15 августа 2011
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву П
Основная статья: Томские писатели и поэты