Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву С: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 67: | Строка 67: | ||
| | | | ||
| [http://www.litrossia.ru/archive/169/courier/4187.php], [http://obzor.westsib.ru/news/28217/print], [http://mc.tomsk.net/main.php?do=archive&files=17] | | [http://www.litrossia.ru/archive/169/courier/4187.php], [http://obzor.westsib.ru/news/28217/print], [http://mc.tomsk.net/main.php?do=archive&files=17] | ||
|- | |||
| ''[http://towiki.ru/view/Томские_писатели_и_поэты%2C_список_фамилий_на_букву_Д Всеволод Сибирский]'' (псевдоним князя [[Всеволод Алексеевич Долгоруков|В.А. Долгорукова]]) | |||
| поэт и писатель | |||
| 1850—1912 | |||
| {{w|Петербург}}, [[Томск]] | |||
| [[журнал «Сибирский наблюдатель»]] | |||
| [http://feb-web.ru/feb/chekhov/texts/sp0/spe/spe-739-.htm], [http://www.nsu.ru/documents/jf_mnsk-2009.pdf], [http://alfaret.ru/list.php?cid=101&sort=5], [http://www.nlr.ru/news/rnbinfo/2006/9-2.pdf], [http://biblio-graf.livejournal.com/], [http://dargot.ru/?page_id=696], [http://dargot.ru/?page_id=37], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=933] | |||
|- | |- | ||
| [[Ольга Евгеньевна Силаева]] | | [[Ольга Евгеньевна Силаева]] |
Версия от 21:07, 23 октября 2010
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву С
Основная статья: Томские писатели и поэты