Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Е: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 123: | Строка 123: | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru6] | | [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru6] | ||
|- | |||
| [[Александр Степанович Ероховец]] | |||
| поэт, учёный | |||
| с 19хх | |||
| [[Томск]] <br />. | |||
| [[КСЭ]], [[ТГУ]] | |||
| [http://tunguska.tsc.ru/ru/map] | |||
|- | |- | ||
| [[Евгений Иванович Ерхов]] | | [[Евгений Иванович Ерхов]] | ||
Строка 130: | Строка 137: | ||
| [[ТВВКУС]] | | [[ТВВКУС]] | ||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru6], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru6], [http://elib.tomsk.ru/purl/1-6274/] | | [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru6], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru6], [http://elib.tomsk.ru/purl/1-6274/] | ||
|- | |- | ||
| [[Артемий Ильич Ершов]] | | [[Артемий Ильич Ершов]] |
Версия от 23:48, 8 августа 2019
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Е/Ё
Основная статья: Томские писатели и поэты