Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Д: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 15: | Строка 15: | ||
| писатель | | писатель | ||
| с 1956 | | с 1956 | ||
| {{w|Барнаул}}, [[Томск]] | | {{w|Барнаул}}, <br />[[Томск]] | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://www.sibogni.ru/writers/634], [http://kainsksib.ru/index2.php?option=com_docman&task=doc_view&gid=15&Itemid=48], [http://magazines.russ.ru/sib/2009/12/av21-pr.html], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru5] | | [http://www.sibogni.ru/writers/634], [http://kainsksib.ru/index2.php?option=com_docman&task=doc_view&gid=15&Itemid=48], [http://magazines.russ.ru/sib/2009/12/av21-pr.html], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru5] | ||
Строка 186: | Строка 186: | ||
| | | | ||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=841], [http://dargot.ru/?page_id=1164], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru5] | | [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=841], [http://dargot.ru/?page_id=1164], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru5] | ||
|- | |||
| [[Антонина Петровна Дьяконова]] | |||
| писательница | |||
| 1868—1941 | |||
| [[Томск]], {{w|Барнаул}}, <br /> {{w|Москва}} | |||
| | |||
| [http://book.uraic.ru/elib/authors/gorbunov/sl-5.htm] | |||
|- | |- | ||
|+ | |+ |
Текущая версия от 22:34, 7 февраля 2019
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Д
Основная статья: Томские писатели и поэты