Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву А: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 186: | Строка 186: | ||
| [[ТРОЦ]], [[КСЭ «Тунгусский метеорит»]] | | [[ТРОЦ]], [[КСЭ «Тунгусский метеорит»]] | ||
| [http://kosmopoisk.org/books/issled.txt], [http://tunguska.tsc.ru/ru/science/tv/te5/], [http://content.mail.ru/arch/22979/1522869.html], [http://www.hodka.net/jub_kom.php], [http://tunguska.tsc.ru/ru/science/tv/10/20/?print=on] | | [http://kosmopoisk.org/books/issled.txt], [http://tunguska.tsc.ru/ru/science/tv/te5/], [http://content.mail.ru/arch/22979/1522869.html], [http://www.hodka.net/jub_kom.php], [http://tunguska.tsc.ru/ru/science/tv/10/20/?print=on] | ||
|- | |||
| ''Сергей Арбенин'' (псевдоним [[Сергей Борисович Смирнов|Сергея Борисовича Смирнова]]) | |||
| писатель-фантаст | |||
| 1957—2009 | |||
| {{w|Татарск|Татарск Новосибирской области}}, [[Томск]] | |||
| [[ТГУ]], [[газета «Томский вестник»]] | |||
| [http://zhurnal.lib.ru/s/smirnow_s_b/], [http://dargot.ru/?cat=20], [http://www.dronebl.ru/s/smirnow_s_b/], [http://www.gavgav.ru/ru/articles/index.php?ELEMENT_ID=2657], [http://elib.tomsk.ru/purl/1-6504/] | |||
|- | |- | ||
| [[П.П. Аршаулов]] | | [[П.П. Аршаулов]] |
Версия от 11:50, 18 мая 2014
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву А
Основная статья: Томские писатели и поэты