Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву С: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 81: | Строка 81: | ||
| [[Журнал «Молодая Сибирь»]] | | [[Журнал «Молодая Сибирь»]] | ||
| [http://www.hrono.ru/biograf/bio_g/grebenshikov_sibir.html], [http://www.ap.altairegion.ru/316-08/5.html], [http://www.akunb.altlib.ru/LiteraryMap/Personnels/Grebenchikov.html], [http://www.biysk.secna.ru/jurnal/n_10_2002/kultura/chernyeva.doc], [http://www.akimvko.gov.kz/ru/culture7c.htm], [http://dargot.ru/?page_id=589], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=625], [http://grebensch.narod.ru/when.htm] | | [http://www.hrono.ru/biograf/bio_g/grebenshikov_sibir.html], [http://www.ap.altairegion.ru/316-08/5.html], [http://www.akunb.altlib.ru/LiteraryMap/Personnels/Grebenchikov.html], [http://www.biysk.secna.ru/jurnal/n_10_2002/kultura/chernyeva.doc], [http://www.akimvko.gov.kz/ru/culture7c.htm], [http://dargot.ru/?page_id=589], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=625], [http://grebensch.narod.ru/when.htm] | ||
|- | |||
| ''[[Владимир Дмитриевич Виленский-Сибиряков|Владимир Сибиряков]]'' (псевдоним, [[Владимир Дмитриевич Виленский-Сибиряков]]) | |||
| писатель, журналист, революционер | |||
| 1888-1942 | |||
| [[Томск]], {{w|Якутск}}, {{w|ГУЛАГ}} | |||
| | |||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru3] | |||
|- | |- | ||
| [[Ольга Евгеньевна Силаева]] | | [[Ольга Евгеньевна Силаева]] |
Версия от 13:00, 13 мая 2011
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву С
Основная статья: Томские писатели и поэты