Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву С: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
(Новая: Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву '''С''' Основная статья: '''Томские писатели и поэты''...) |
Нет описания правки |
||
Строка 165: | Строка 165: | ||
| | | | ||
| [http://odub.tomsk.ru/index_work.php?id=231] | | [http://odub.tomsk.ru/index_work.php?id=231] | ||
|- | |||
| ''[http://towiki.ru/view/Томские_писатели_и_поэты%2C_список_фамилий_на_букву_Ч Валентина Соловьёва]'' ([[Валентина Чубковец]]) | |||
| поэтесса | |||
| с 19хх | |||
| [[Томск]] | |||
| | |||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=358], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=841], [http://forum.vtomske.ru/topic/?p=49541] | |||
|- | |- | ||
| [[Константин Степанович Сопляков]] (''Кость Буревый'' — псевдоним) | | [[Константин Степанович Сопляков]] (''Кость Буревый'' — псевдоним) |
Версия от 20:15, 23 октября 2010
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву С
Основная статья: Томские писатели и поэты