Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

ФТР

Материал из Товики — томской вики
(перенаправлено с «FTR»)

ФТР (forum.tomsk.ru, FTR) — крупнейший городской интернет-форум свободной тематики с необязательной регистрацией, имеющий больше 55000 зарегистрированных пользователей и очень большое число незарегистрированных. Принадлежит медиа-холдингу «Рекламный дайджест».

На форуме активно обсуждаются важнейшие городские и мировые события, размещаются объявления о купле-продаже (разделы «Барахолка», «Авторынок»), о поиске работы (раздел «Вакансии») и т. п. Регистрация на ФТР необязательна, и любой желающий может принять участие в беседе или создать новую тему.

Сайт доступен как в томском сегменте интернета, так и во «внешке».

В октябре 2008 года неизвестный хакер нашёл способ зайти на форум под логином любого пользователя и выложил подтверждение этому на сайте Tomsk.fm.[1]

В мае 2009 года администрация ресурса решила покончить с многолетней вседозволенностью, ввела ограничения на содержание постов и стала банить нарушителей.[2]

Примечания

Ссылки