Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Файл:48px-PD-icon.svg.png

Материал из Товики — томской вики

48px-PD-icon.svg.png(48 × 48 пкс, размер файла: 2 Кб, MIME-тип: image/png)

Сводка

Public Domain icon, based on PD-icon.png, which was created by Duesentrieb, based on Red copyright.png by Rafał Pocztarski

See also Copyright for more copyright/copyleft symbols.

Лицензия

PD-icon.png Это изображение было добровольно передано в общественное достояние его автором и распространяется на все страны.

Duesentrieb отдаёт все права на использование этой работы в любых целях без каких бы то ни было условий, за исключением случаев, предусмотренных законодательством.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий02:43, 24 апреля 2007Миниатюра для версии от 02:43, 24 апреля 200748 × 48 (2 Кб)Raal (обсуждение | вклад)== Сводка == Public Domain icon, based on [http://commons.wikimedia.org/wiki/Image:PD-icon.png PD-icon.png], which was created by [http://commons.wikimedia.org/wiki/User:Duesentrieb Duesentrieb], based on [http://commons.wikimedia.org/wiki/Image:Red