Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Обсуждение:Томский театр

Материал из Товики — томской вики

Насколько я понимаю, «Аэлиту» нельзя отнести к театрам, так как там нет своего театрального коллектива. Я видел, что там проходят спектакли «Этнос театр», Студенческий театр СибГМУ «Ковчег», но, насколько я понимаю, они не относятся к самой Аэлите, а просто выступают в её помещении. Maximaximax 16:21, 25 марта 2007 (NOVST)

У них постоянно проходят спектакли (в основном детские), глянь афишу [1].

Название такое потому что у них и кино есть и выставки кажется, в общем это не только театр. Но к театру его можно точно отнести, только назвние у них - Зрелищный центр "Аэлита", я наоборот написал. Это сообщение написал, но не подписался, участник Raal

Так есть у них свой театральный коллектив или нет? Maximaximax 16:31, 25 марта 2007 (NOVST)

А что такое театр? Это место где регулярно проходят театральные постановки или это коллектив людей показывающий театральныу постановку? Я думаю что есть Театры - площадки где проходят постановки (разных коллективов), и есть "Театральные коллективы" которые выступают с такими постановками (на разных театральных площадках). Еще можно с другой стороны на это посмотреть. Аэлиту надо поместить в товики. Куда? Я думаю на эту страничку однозначно. Возможно надо создать две категории, театральные площадки и театральные студии. Аэлита будет только в одной.

Ок, давай я попробую сформулировать там. Но всё же место для театральных постановок - это не совсем театр, так как считай что в любом зале иногда проходят спектакли. Да, в Аэлите сравнительно часто и регулярно, так и напишу. PS. Пожалуйста, подписывайся в обсуждениях. Maximaximax 16:49, 25 марта 2007 (NOVST)