Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Коломиногривская СОШ

Материал из Товики — томской вики

Дорогие выпускники! В 2011 году наша школа отметит 80-летний юбилей со дня образования. Обращаемся с просьбой к тем, кто окончил Коломиногривскую школу, присылать нам фотографии, письма с воспоминаниями о школьных годах по адресу: 636410 Томская обл. Чаинский район, с. Коломинские Гривы, ул. Мира 9, e-mail: [email protected]

P9071218.jpg
P5130748.jpg


Наша школа расположена необычно. При въезде в село Вы можете попасть в начальную школу, находящуюся на берегу небольшого живописного пруда, в котором водятся ондатры. Чуть правее располагаются теплица, кабинеты технологии и школьный гараж. Если пройти по замечательному школьному парку, посаженному выпускниками разных лет, или по главной улице села, то Вы попадаете в главный корпус - старшую школу. Школу окружает большой спортивный стадион. Перед школой с двух сторон цветник, который летом и осенью благоухает разноцветными цветами, справа от школы - молодой кедровник. За стадионом находится дополнительное здание , в котором разместились кабинеты истории, географии, биологии и мастерские. Приглашаем Вас на экскурсию по нашей школе!

P5130749.jpg