Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Автоклуб «РИМ»

Материал из Товики — томской вики

Автоклуб «РИМ» — социальный проект построения новых сообществ и современных социальных сетей, реализуемый на базе Городского дома молодёжи.

Автоклуб «Р. И. М.» (Равноправие, Инициативность, Мир) — является устойчивой группой инициативных автомобилистов, готовых в любой момент прийти друг к другу на помощь, действующая в рамках повышения уровня культуры молодёжи и соблюдение ПДД. Сотрудничает с автошколой «Политехник», которая бесплатно предоставляет помещения для лекториев. В октябре 2009 года проводится лекция на тему «Профилактическая направленность автодорожного травматизма» (ст. преподаватель СибГМУ Плещинская Валентина Яковлевна).

В клуб привлекаются разные слои молодёжи, ориентирующейся для ведения пропаганды культуры участия в дорожном движении, взаимопощи, взаимных уступок, равноправия на дорогах. Клуб не позиционирует себя как клуб уличных гонок и не участвует в подобных мероприятиях. На базе Городского дома молодёжи клуб получил условия для своей работы (офис, интернет, телефон и т. д., поддержку опытных наставников), а так же возможность для общения с молодёжными движениями, возможность проведения совместных акций и мероприятий.

Вступление в автоклуб бесплатное. Членам клуба предоставляются дисконтные карты для системы скидок (запчасти, автомойки, страхование, салонны красоты, автосервисы и т. д.). Члены клуба приглашаются на мероприятия клуба.

Анонсы

Автоклуб «R.I.M.» устраивает презентацию с коллективным просмотром «снов римских легионеров» 15 октября, в 22-00 в ночном клубе «Пятый сон Веры Павловны» состоится презентация сайта автоклуба «R.I.M.» при поддержке управления по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города Томска, Дома молодёжи, Молодёжной Думы города Томска, Благотворительного фонда помощи детям, пострадавшим в ДТП.

Шоу-программа будет состоять из пяти блоков. Каждый блок – это «сон римского легионера», в котором будут приветственные слова партнёров, организаторов, почётных гостей и выступления творческих коллективов: футбольных фристайлеров, дэн-с команды, fire-шоу, R’n’b-исполнительниц, Rap-исполнителей. На протяжении всего мероприятия будут демонстрироваться видеоролики, фотографии из жизни самого молодого томского автоклуба. Кульминацией мероприятия станет обыгрывание торжественного запуска сайта rim-club.ru «прямо на глазах» у зрителей молодёжной вечеринки-презентации. Информационные спонсоры и партнёры нарождающейся молодёжной социальной сети приглашаются к сотрудничеству.

телефон, код Томска 3822 65-42-36, 65-89-08, доп.112, автоклуб РИМ, rim-clubЭлектронный адресvtomske.ru, Богомолов Алексей Дмитриевич, 8-903-953-7770

События

  • Конкурс граффити, 17-20 сентября 2009 г.
  • Открытие Дома молодёжи, 3 сентября 2009 г. Теперь люди могут приходить в офис и заполнять анкету на вступление в автоклуб.
  • По субботам проходит автоигра «Все дороги ведут в РИМ», в этой игре не важна скорость. В ходе этой игры люди участники знакомятся с историческими ценностями родного города, выполняя подготовленные задания.
  • Клуб готовит вечеринку, посвящённую открытию офиса и запуска сайта.

Контакты