Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Ф: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 60: | Строка 60: | ||
| | | | ||
| [http://www.litrossia.ru/archive/169/courier/4187.php], [http://obzor.westsib.ru/news/28217] | | [http://www.litrossia.ru/archive/169/courier/4187.php], [http://obzor.westsib.ru/news/28217] | ||
|- | |||
| [[Лидия Яковлевна Нелидова-Фивейская|Лидия Яковлевна Фивейская (Нелидова)]] | |||
| поэтесса, прозаик, балерина | |||
| 1894 — 1978 | |||
| {{w|Ташкент}}, [[Томск]], {{w|Казань}}, {{w|Одесса}}, {{w|Тифлис}}, {{w|Рига}}, {{w|Владивосток}}, {{w|Шанхай}}, {{w|Япония}}, {{w|Канада}}, {{w|Мексика}}, {{w|Нью-Йорк}}, {{w|Харьков}}, {{w|Москва}} | |||
| Училась в [[Мариинская гимназия|Томской в женской Мариинской гимназии]] | |||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru13] | |||
|- | |- | ||
| [[Андрей Викторович Филимонов]] | | [[Андрей Викторович Филимонов]] |
Версия от 02:04, 16 августа 2011
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Ф
Основная статья: Томские писатели и поэты