Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Ф: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 95: | Строка 95: | ||
| ЮФ [[ТГУ]] | | ЮФ [[ТГУ]] | ||
| [http://ru.wikipedia.org/wiki/Д'Актиль], [http://www.pseudology.org/evrei/dAktil_Frenkel_AA.htm], [http://www.bard.ru/cgi-bin/trackography.cgi?name=%C4%27%C0%EA%F2%E8%EB%FC_%C0.], [http://www.sovmusic.ru/person.php?idperson=60], [http://pressa.irk.ru/kopeika/2009/46/008001.html], [http://www.enci.ru/Д'Актиль], [http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/Френкель] | | [http://ru.wikipedia.org/wiki/Д'Актиль], [http://www.pseudology.org/evrei/dAktil_Frenkel_AA.htm], [http://www.bard.ru/cgi-bin/trackography.cgi?name=%C4%27%C0%EA%F2%E8%EB%FC_%C0.], [http://www.sovmusic.ru/person.php?idperson=60], [http://pressa.irk.ru/kopeika/2009/46/008001.html], [http://www.enci.ru/Д'Актиль], [http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/Френкель] | ||
|- | |||
| [[Мария Леонтьевна Бочкарёва|Мария Леонтьевна Фролкова-Бочкарёва]] | |||
| писатель и воин, Георгиевский кавалер | |||
| 1889-1927 (?) | |||
| {{w|Новгородская_губерния|Новгородская губерния}}, [[Томск]], {{w|Санкт-Петербург|Петроград}}, {{w|Омск}}, {{w|Красноярск}}, {{w|Харбин}} | |||
| | |||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru1] | |||
|- | |- | ||
| [[Артемий Сергеевич Фоминых]] | | [[Артемий Сергеевич Фоминых]] |
Версия от 13:05, 13 мая 2011
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Ф
Основная статья: Томские писатели и поэты