Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Ф: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
(Новая: Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву '''Ф''' Основная статья: '''Томские писатели и поэты''...) |
Нет описания правки |
||
Строка 39: | Строка 39: | ||
| | | | ||
| [http://www.ognikuzbassa.ru/article/2.html?session=30f321424c56cc6db9eae27b8bde836c] | | [http://www.ognikuzbassa.ru/article/2.html?session=30f321424c56cc6db9eae27b8bde836c] | ||
|- | |||
| ''[http://towiki.ru/view/Томские_писатели_и_поэты%2C_список_фамилий_на_букву_К Римма Федотова]'' ([[Римма Викентьевна Кошурникова]]) | |||
| писатель | |||
| с 1937 | |||
| {{w|Новосибирск}}, [[Томск]] | |||
| [[ВНИИЭМ]] | |||
| [http://www.moswriter.ru/koshurnikova-r/], [http://odub.tomsk.ru/index_about.php?id=8], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543], [http://forum.vtomske.ru/topic/?p=41325], [http://www.fandom.ru/about_fan/osipov_03_5_2.htm], [http://ricolor.org/rus/vr/iniciativ/26_11_9/], [http://www.fap.ru/index.php?nt=news&id=13454] | |||
|- | |- | ||
| [[Станислав Фёдоров]] | | [[Станислав Фёдоров]] |
Версия от 20:55, 23 октября 2010
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Ф
Основная статья: Томские писатели и поэты