Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Р: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 60: | Строка 60: | ||
| | | | ||
| [http://odub.tomsk.ru/news.php?id=39%27,%20%27news_details%27);], [http://www.zavtra.ru/denlit/125/21.html], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=242], [http://dargot.ru/?page_id=1254] | | [http://odub.tomsk.ru/news.php?id=39%27,%20%27news_details%27);], [http://www.zavtra.ru/denlit/125/21.html], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=242], [http://dargot.ru/?page_id=1254] | ||
|- | |||
| [[Владимир Рогалёв]] | |||
| поэт, учёный | |||
| с 19хх | |||
| [[Томск]] | |||
| [[ТПИ]] | |||
| [http://tunguska.tsc.ru/ru/lyrics/poetry/rogalev/] | |||
|- | |- | ||
| [[Валентин Сергеевич Родин]] | | [[Валентин Сергеевич Родин]] |
Версия от 12:27, 11 августа 2014
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Р
Основная статья: Томские писатели и поэты