Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Р: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 40: | Строка 40: | ||
| [http://ru.wikipedia.org/wiki/Радищев,_Александр_Николаевич], [http://dargot.ru/?page_id=1241], [http://www.tonnel.ru/index.php?l=gzl&uid=596&op=bio], [http://www.penza.ru/culture/deyateli/radishev_1], [http://www.radmuseumart.ru/news/index.asp?page_type=1&id_header=1602], [http://www.free-time.ru/razdels/!anzikl/r_1.html], [http://www.univer.omsk.su/pages/ipokrena/s11.html], [http://memorials.lib.tomsk.ru/page.phtml?p=6], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru16] | | [http://ru.wikipedia.org/wiki/Радищев,_Александр_Николаевич], [http://dargot.ru/?page_id=1241], [http://www.tonnel.ru/index.php?l=gzl&uid=596&op=bio], [http://www.penza.ru/culture/deyateli/radishev_1], [http://www.radmuseumart.ru/news/index.asp?page_type=1&id_header=1602], [http://www.free-time.ru/razdels/!anzikl/r_1.html], [http://www.univer.omsk.su/pages/ipokrena/s11.html], [http://memorials.lib.tomsk.ru/page.phtml?p=6], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru16] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Вячеслав Радионов]] | ||
| | | артист, поэт, бард | ||
| с 19хх | | с 19хх | ||
| [[Томск]] <br />. | | [[Томск]] <br />. | ||
| | | [[Драматический театр]] | ||
| | | [http://ctc-tv.tomsk.ru/node/1006868], [http://depculture.tomsk.gov.ru/news/archive/2009/02/20090212_01.html], [http://drama.nts.su/press/detail.php?ID=2636], [http://philology.tsu.ru/filf/9.pdf] | ||
|- | |||
| [[Любовь Николаевна Радченко]] | |||
| литератор: полит.публицистка, революционерка | |||
| 1871—192х | |||
| [[Томск]], {{w|Санкт-Петербург}}, {{w|Москва}} <br />. | |||
| народнические кружки города | |||
| [http://book.uraic.ru/elib/authors/gorbunov/sl-16.htm] | |||
|- | |- | ||
| [[Лариса Михайловна Рейснер]] | | [[Лариса Михайловна Рейснер]] | ||
Строка 63: | Строка 70: | ||
| [[Валентин Михайлович Решетько]] | | [[Валентин Михайлович Решетько]] | ||
| писатель | | писатель | ||
| | | 1936—2020 | ||
| [[Средний Васюган]], <br /> [[Томск]] | | [[Средний Васюган]], <br /> [[Томск]] | ||
| | | | ||
Строка 158: | Строка 165: | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://www.csn-media.ru/transactions/66/1463/8841/], [http://2006.dreambook.ru/Default.asp?i=2&id=43], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=625], [http://dargot.ru/?page_id=589], [http://www.litkarta.ru/russia/tomsk/], [http://www.ijp.ru/razd/at.php?failn=00151] | | [http://www.csn-media.ru/transactions/66/1463/8841/], [http://2006.dreambook.ru/Default.asp?i=2&id=43], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=625], [http://dargot.ru/?page_id=589], [http://www.litkarta.ru/russia/tomsk/], [http://www.ijp.ru/razd/at.php?failn=00151] | ||
|- | |||
| [[Людмила Павловна Рязанова]] | |||
| поэтесса | |||
| с 193х | |||
| [[Томск]] <br />. | |||
| [[Томскнефть]] | |||
| [http://www.admin.tomsk.ru/pgs/5im/$FILE/V-Vesti_2016_03.pdf], [] | |||
|- | |- | ||
|+ | |+ |
Текущая версия от 14:28, 6 февраля 2020
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Р
Основная статья: Томские писатели и поэты