Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Р: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 158: | Строка 158: | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://www.csn-media.ru/transactions/66/1463/8841/], [http://2006.dreambook.ru/Default.asp?i=2&id=43], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=625], [http://dargot.ru/?page_id=589], [http://www.litkarta.ru/russia/tomsk/], [http://www.ijp.ru/razd/at.php?failn=00151] | | [http://www.csn-media.ru/transactions/66/1463/8841/], [http://2006.dreambook.ru/Default.asp?i=2&id=43], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=625], [http://dargot.ru/?page_id=589], [http://www.litkarta.ru/russia/tomsk/], [http://www.ijp.ru/razd/at.php?failn=00151] | ||
|- | |||
| [[Людмила Павловна Рязанова]] | |||
| поэтесса | |||
| с 193х | |||
| [[Томск]] <br />. | |||
| [[Томскнефть]] | |||
| [http://www.admin.tomsk.ru/pgs/5im/$FILE/V-Vesti_2016_03.pdf], [] | |||
|- | |- | ||
|+ | |+ |
Версия от 02:13, 6 февраля 2019
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Р
Основная статья: Томские писатели и поэты