Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву З: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 21: | Строка 21: | ||
| [[Михаил Фёдорович Зайцев]] | | [[Михаил Фёдорович Зайцев]] | ||
| поэт, журналист | | поэт, журналист | ||
| с 1958 (?) | |||
| {{w|Омск}}, [[Каргасок]] | |||
| [[Аэропорт Каргасок]] | |||
| [http://www.sokik.ru/lydi_kargasok-641.html] | |||
|- | |||
| [[Николай Анатольевич Зайцев]] | |||
| поэт, авиатор | |||
| с 1948 | | с 1948 | ||
| {{w|Алтайский_край|Алтайский край}}, [[Томск]], {{w|Волгоград}} | | {{w|Алтайский_край|Алтайский край}}, [[Томск]], {{w|Волгоград}} |
Версия от 01:24, 23 мая 2012
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву З
Основная статья: Томские писатели и поэты