Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву З: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
(Новая: Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву '''З''' Основная статья: '''Томские писатели и поэты''...) |
Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
| [[КПРФ]] | | [[КПРФ]] | ||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=1257], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=652], [http://dargot.ru/?page_id=979], [http://forum.vtomske.ru/topic/?p=52309], [http://magazines.russ.ru/sib/2007/9/l16.html], | | [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=1257], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=652], [http://dargot.ru/?page_id=979], [http://forum.vtomske.ru/topic/?p=52309], [http://magazines.russ.ru/sib/2007/9/l16.html], | ||
|- | |||
| ''[http://towiki.ru/view/Томские_писатели_и_поэты%2C_список_фамилий_на_букву_К Тамара Заплавная]'' (псевдоним [[Тамара Александровна Калёнова|Т.А. Калёновой]]) | |||
| писатель-поэт | |||
| с 1941 | |||
| {{w|Новосибирск}}, [[Томск]] | |||
| [[ТГУ]] | |||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=1260], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543], [http://forum.vtomske.ru/topic/?p=52309], [http://dargot.ru/?page_id=589] | |||
|- | |- | ||
| [[Евгений Зимин]] | | [[Евгений Зимин]] |
Версия от 21:00, 23 октября 2010
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву З
Основная статья: Томские писатели и поэты
Имя | Творчество | Жизнь | Территория | Организация в Томске | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Сергей Петрович Занин | поэт | с 19хх | Томск | [1], [2], | |
Сергей Алексеевич Заплавный | писатель и поэт | с 1942 | Чимкент, Томск | КПРФ | [3], [4], [5], [6], [7], |
Тамара Заплавная (псевдоним Т.А. Калёновой) | писатель-поэт | с 1941 | Новосибирск, Томск | ТГУ | [8], [9], [10], [11] |
Евгений Зимин | поэт | Томск, Кавказ | [12] |