Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Х: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
| [[Совпартшкола]], [[ТГУ]] | | [[Совпартшкола]], [[ТГУ]] | ||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=101], [http://lib.rus.ec/a/48224], [http://odub.tomsk.ru/index_about.php?id=284], [http://guides.rusarchives.ru/browse/guidebook.html?bid=309&sid=1090643], [http://forum.vtomske.ru/topic/?p=41325], [http://dargot.ru/?page_id=105], [http://guides.rusarchives.ru/browse/guidebook.html?bid=309&sid=1090643], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru21] | | [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=101], [http://lib.rus.ec/a/48224], [http://odub.tomsk.ru/index_about.php?id=284], [http://guides.rusarchives.ru/browse/guidebook.html?bid=309&sid=1090643], [http://forum.vtomske.ru/topic/?p=41325], [http://dargot.ru/?page_id=105], [http://guides.rusarchives.ru/browse/guidebook.html?bid=309&sid=1090643], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru21] | ||
|- | |||
| [[Кирилл Хамов]] | |||
| поэт | |||
| с 198х | |||
| [[Белый Яр (Верхнекетский район)]], [[Томск]] | |||
| | |||
| [http://gorod.tomsk.ru/index-1233399013.php], [http://www.lib.tomsk.ru/page/42/?db=person&pn=67&words=%D0%BF%D0%BE%D1%8D%D1%82] | |||
|- | |- | ||
| [[Пётр Викторович Хандорин]] | | [[Пётр Викторович Хандорин]] |
Версия от 16:43, 13 мая 2015
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Х
Основная статья: Томские писатели и поэты
Имя | Творчество | Жизнь | Территория | Организация в Томске | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Мария Леонтьевна Халфина | писатель, поэт, библиотекарь | 1908—1988 | Томская губерния (Барнаульский уезд), Томск | Совпартшкола, ТГУ | [1], [2], [3], [4], [5], [6], [7], [8] |
Кирилл Хамов | поэт | с 198х | Белый Яр (Верхнекетский район), Томск | [9], [10] | |
Пётр Викторович Хандорин | писатель-краевед | 1905—1992 | Томск | ТГУ | [11] |
Василий Семёнович Хвостов | писатель, экс-губернатор Томской губернии | 1754—1832 | Гдов, Томск, Санкт-Петербург | Губернское управление | [12], [13] |
Павел Феликсович Хмара | писатель-сатирик, поэт | 1929—2011 | Струнино, Томск, Волгоград, Москва | [14], [15] | |
Николай Васильевич Хоничев | поэт | с 1964 | Томск | ТГУ | [16], [17], [18], [19], [20] |
Юрий Худяков . |
писатель | с 1952 | Томск, Вологда | [21] |