Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Ю: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://almamater.tsu.ru/show_story.phtml?nom=2418&s=2653], [http://dissertation2.narod.ru/Diss2006/24-54.htm], [http://www.seversknet.ru/files/?id=131], [http://library.uni-vologda.ac.ru/bltn08.html] | | [http://almamater.tsu.ru/show_story.phtml?nom=2418&s=2653], [http://dissertation2.narod.ru/Diss2006/24-54.htm], [http://www.seversknet.ru/files/?id=131], [http://library.uni-vologda.ac.ru/bltn08.html] | ||
|- | |||
| [[Николай Алексеевич Юрлов]] | |||
| писатель, журналист | |||
| с 1954 | |||
| {{w|Кировская_область|Кировская область}}, {{w|Свердловск}}, {{w|Самарканд}}, [[Томск]], {{w|Красноярск}} | |||
| (обл.газеты) | |||
| [http://www.russkiykrest.com/Gurnaly/NEL22.pdf], [http://www.hrono.ru/avtory/parus/jurlov.php], [http://ruskline.ru/author/yu/yurlov_nikolaj_alekseevich/], [http://www.litrossia.ru/2012/43/07508.html] | |||
|- | |- | ||
| [[Геннадий Евлампьевич Юров]] | | [[Геннадий Евлампьевич Юров]] |
Версия от 02:36, 8 декабря 2014
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Ю
Основная статья: Томские писатели и поэты
Имя | Творчество | Жизнь | Территория | Организация в Томске | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Елена Андреевна Юрина | писатель | с 19хх | Томск | ТГУ | [1], [2], [3], [4] |
Николай Алексеевич Юрлов | писатель, журналист | с 1954 | Кировская область, Свердловск, Самарканд, Томск, Красноярск | (обл.газеты) | [5], [6], [7], [8] |
Геннадий Евлампьевич Юров | писатель, поэт | с 1937 | Кемерово, Томск , Магадан, Кузбасс | Газета «Молодой ленинец» | [9], [10], [11], [12], [13], [14] |
Татьяна Юфит | поэт | с 1957 | Томск , Израиль, Лондон | ТГУ | [15] |