Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Г: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 42: | Строка 42: | ||
| [[Леонид Андреевич Гартунг]] | | [[Леонид Андреевич Гартунг]] | ||
| писатель (1963) | | писатель (1963) | ||
| | | 1919—1994 | ||
| {{w|Самара}}, {{w|Саратов}}, {{w|ГУЛАГ}}, [[Томск]], [[Калтай]] | | {{w|Самара}}, {{w|Саратов}}, {{w|ГУЛАГ}}, [[Томск]], [[Калтай]] | ||
| 25 лет преподавал историю и физику в восьмилетней школе села Калтай | | 25 лет преподавал историю и физику в восьмилетней школе села Калтай | ||
Строка 70: | Строка 70: | ||
| [[Алексей Александрович Гвоздёв]] | | [[Алексей Александрович Гвоздёв]] | ||
| литературовед, журналист-театраловед | | литературовед, журналист-театраловед | ||
| | | 1887—1939 | ||
| {{w|Санкт-Петербург|СПб}}, {{w|Мюнхен}}, [[Томск]], {{w|Санкт-Петербург|Ленинград}} | | {{w|Санкт-Петербург|СПб}}, {{w|Мюнхен}}, [[Томск]], {{w|Санкт-Петербург|Ленинград}} | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
Строка 158: | Строка 158: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Фёдор Степанович Голубев]] | |||
| литератор | |||
| 1824—1891 | |||
| …[[Томск]] | |||
| [[газета «Сибирский вестник»]] | |||
| [http://elib.tomsk.ru/purl/1-6504/] | |||
|- | |- | ||
| [[Исаак Григорьевич Гольдберг]] | | [[Исаак Григорьевич Гольдберг]] |
Версия от 21:29, 18 мая 2014
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Г
Основная статья: Томские писатели и поэты