Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Радиостанции в Томске: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
| Строка 57: | Строка 57: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [http:// | | [http://|- | ||
|- | |||
| [[Радио Свобода в Томске]] | | [[Радио Свобода в Томске]] | ||
| | | | ||
| Строка 74: | Строка 63: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Радио «Юность»]] | | [[Радио «Юность»]] | ||
Версия от 17:01, 27 августа 2008
В Томской области действует большое количество радиостанций. Одни относятся к станциям радиовещания для публики (представлены ниже). Другие являются системой связи корпоративного и производственного назначения (технологические), в том числе радиомодемы поддержки компьютерных сетей. Есть и спортсмены-коротковолники, работающие в эфире ради спортивного интереса, азарта, хобби.
Государственная телерадиокомпания ТОМСК («ГТРК Радио Томск» и «ГТРК ТВ Томск»)
- ГТРК Радио Томск — с советских времен проводное и эфирное областное радио («Дом Радио»).
- ГТРК ТВ Томск — студия областного государственного телевидения на ул. Яковлева, 5
Эфирные радиостанции
| Радио | Частота FM | Частота УКВ | Интернет-вещание | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Авторадио | 105,4 | ||||||
| DFM | 103,8 | слушать | |||||
| Европа плюс Томск | 103,4 | слушать | |||||
| Love Radio | 107,1 | слушать | |||||
| Радио «Маяк» | 106,6 | 68,78 | |||||
| Милицейская волна | 106,1 | ||||||
| Наше радио | DaNet | ||||||
| Радио Максимум | 67,61 | ||||||
| Радио Рекорд | - | Радио Свобода в Томске | 66,83 | ||||
| Радио «Юность» | 68,00 | ||||||
| Ретро FM | 102,5 | 70,91 | |||||
| Радио Дача | 69,80 | слушать | |||||
| Русское радио | 102,1 | ||||||
| Хит FM | 101,7 | слушать | |||||
| Эхо Москвы | 105,0 | Эхо Москвы в Томске (32 кб/с и 64 кб/с) |
Интернет-радио
- Интернет-радио «Bunker radio» — сайт, эфир
- DI.Fm - Digitally Imported - #1 Electronic Dance Radio music destination — сайт, эфир для Winamp
- Интернет-радио Record (FM) — сайт, эфир для Winamp
- Интернет-радио «free’dom radio» — сайт, эфир
- Интернет-радио «music.seversk.ru» — эфир
- Интернет-радио «Relax» — лучшие хиты 1990—2007х гг. — эфир
- Студенческое интернет-радио «Зачёт» — сайт, ещё сайт, эфир, ещё эфир
- Интернет-радио «Эксперимент» — сайт, эфир
- Интернет-радио «РАДУГА» — сайт, эфир
- Party Tomsk — Winamp
Ссылки
- Радио и телевидение в Томске и области
- Список радиостанций города Томска и его окрестностей
- Список FM и Интернет радиостанций доступных для прослушивания в online
- Радиостанции транслируемые в сеть
- Радио Радуга, самое радужное радио круглые сутки
- Netradio: Интернет-радиопоток - On-line радио Томск
