Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Интернет-провайдеры Тонета: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
+RunNet |
+Атриум Телеком |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! Провайдер !! Подключение !! Линия | ! Провайдер !! Подключение !! Линия | ||
|- | |||
|| [[Атриум Телеком]] || модем || выделенная линия, оптоволокно | |||
|- | |- | ||
| Строка 15: | Строка 19: | ||
|- | |- | ||
|| [[ | || [[RUNNet]] || модем || коммутируемая линия, выделенная линия | ||
|- | |- | ||
Версия от 23:18, 30 января 2007
Основные провайдеры Томска:
| Провайдер | Подключение | Линия |
|---|---|---|
| Атриум Телеком | модем | выделенная линия, оптоволокно |
| КонсультантЪ | модем, Wi-Fi | коммутируемая линия, выделенная линия |
| Новые телесистемы | модем, кабельный модем 51 Мбит/с, Wi-Fi | телевизионный кабель, коммутируемая линия, выделенная линия |
| RUNNet | модем | коммутируемая линия, выделенная линия |
| Сибирьтелеком | модем, ISDN, ADSL | коммутируемая линия, выделенная линия |
| СТЕК | Ethernet | оптоволоконная сеть |
| TOMTEL | кабельный модем 54 Мбит/с | телевизионный кабель |
| Томлайн | Ethernet 10/100 Мбит/с | оптоволокно, витая пара |
| Томская Деловая Сеть | модем | коммутируемая линия, выделенная линия |
| ТОМИКА | модем | коммутируемая линия, оптоволоконная сеть |
| Томсккосмоссвязь | модем | коммутируемая линия, выделенная линия |
Кроме того, возможно подключение к Интернету через GPRS (Beeline, МТС и Мегафон) и CDMA (Wellcom).
