Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Интернет-провайдеры Тонета: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
+внешняя ссылка |
по алфавиту |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|- | |- | ||
|| [[ | || [[КонсультантЪ]] || модем, Wi-Fi || коммутируемая линия, выделенная линия | ||
|- | |||
|| [[Новые телесистемы]] || модем, кабельный модем 51 Мбит/с, Wi-Fi || телевизионный кабель, коммутируемая линия, выделенная линия | |||
|- | |- | ||
|| [[ | || [[Сибирьтелеком]] || модем, ISDN, ADSL || телефонная линия, выделенная линия | ||
|- | |- | ||
|| [[ | || [[СТЕК]] || Ethernet || оптоволоконная сеть | ||
|- | |- | ||
|| [[ | || [[TOMTEL]] || кабельный модем 54 Мбит/с || телевизионный кабель | ||
|- | |- | ||
|| [[ | || [[Томлайн]] || Ethernet 10/100 Мбит/с || оптоволокно, витая пара | ||
|- | |- | ||
| Строка 36: | Строка 40: | ||
|| [[Томсккосмоссвязь]] || модем || коммутируемая линия, выделенная линия | || [[Томсккосмоссвязь]] || модем || коммутируемая линия, выделенная линия | ||
|} | |} | ||
Версия от 23:00, 30 января 2007
Основные провайдеры Томска:
| Провайдер | Подключение | Линия |
|---|---|---|
| КонсультантЪ | модем, Wi-Fi | коммутируемая линия, выделенная линия |
| Новые телесистемы | модем, кабельный модем 51 Мбит/с, Wi-Fi | телевизионный кабель, коммутируемая линия, выделенная линия |
| Сибирьтелеком | модем, ISDN, ADSL | телефонная линия, выделенная линия |
| СТЕК | Ethernet | оптоволоконная сеть |
| TOMTEL | кабельный модем 54 Мбит/с | телевизионный кабель |
| Томлайн | Ethernet 10/100 Мбит/с | оптоволокно, витая пара |
| Томская Деловая Сеть | модем | коммутируемая линия, выделенная линия |
| ТОМИКА | модем | коммутируемая линия, оптоволоконная сеть |
| Томсккосмоссвязь | модем | коммутируемая линия, выделенная линия |
Кроме того, возможно подключение к Интернету через GPRS (Beeline, МТС и Мегафон) и CDMA (Wellcom).
