Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Т: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 67: | Строка 67: | ||
| | | | ||
| [http://ru.wikipedia.org/wiki/Тачалов,_Иван_Иванович], [http://www.akunb.altlib.ru/LiteraryMap/Personnels/tachalov.html], [http://irbis.asu.ru/docs/altai/celebr/encycl/tach.html], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=326] | | [http://ru.wikipedia.org/wiki/Тачалов,_Иван_Иванович], [http://www.akunb.altlib.ru/LiteraryMap/Personnels/tachalov.html], [http://irbis.asu.ru/docs/altai/celebr/encycl/tach.html], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=326] | ||
|- | |||
| [[Станислав Васильевич Тимульский]] | |||
| поэт | |||
| с 196х | |||
| [[Кудрино]], [[Зоркальцево]], [[Томск]], <br /> {{w|Омск}}, {{w|Саратов}} | |||
| [[Томский АСК]] | |||
| [http://www.lib.tomsk.ru/page/42/?db=person&pn=65&words=%D0%BF%D0%BE%D1%8D%D1%82] | |||
|- | |- | ||
| [[Евгений Игоревич Ткачёв]] | | [[Евгений Игоревич Ткачёв]] |
Версия от 15:18, 13 мая 2015
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Т
Основная статья: Томские писатели и поэты