Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Т: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 130: | Строка 130: | ||
| | | | ||
| [http://www.stihi.ru/avtor/suzgina] | | [http://www.stihi.ru/avtor/suzgina] | ||
|- | |||
| ''Н. Томский'' и ''М. Костин'' — пседвдонимы '''{{w|Станюкович,_Константин_Михайлович|К.М. Станюковича}}''' (особенно в «[[газета «Сибирская газета»|Сибирской газете]]») | |||
| писатель | |||
| 1843—1903 | |||
| {{w|Севастополь}}, [[Томск]], {{w|Неаполь}} | |||
| | |||
| [http://ru.wikipedia.org/wiki/Станюкович,_Константин_Михайлович], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543], [http://dargot.ru/?page_id=1082], [http://www.foxdesign.ru/aphorism/biography/stanukovich.html], [http://www.rulex.ru/01181201.htm], [http://www.classic-book.ru/lib/sb/book/1319], [http://www.ruscenter.ru/1457.html], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=241], [http://stanyukovich.lit-info.ru/review/stanyukovich/005/422.htm], [http://elib.tomsk.ru/purl/1-6274/] | |||
|- | |- | ||
| А.В. Тор (Вайнштейн) | | А.В. Тор (Вайнштейн) |
Версия от 19:17, 11 мая 2015
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Т
Основная статья: Томские писатели и поэты