Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Ж: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 32: | Строка 32: | ||
| | | | ||
| [http://vesti70.ru/stats/print/?stats_id=7665], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/files2/4103.pdf] | | [http://vesti70.ru/stats/print/?stats_id=7665], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/files2/4103.pdf] | ||
|- | |||
| [[Людмила Юрьевна Жукова]] | |||
| поэтесса | |||
| с 1981 | |||
| [[Томск]] <br />. | |||
| | |||
| [http://fantlab.ru/work598861] | |||
|- | |- | ||
| '''[[Василий Андреевич Жуковский]]''' | | '''[[Василий Андреевич Жуковский]]''' |
Версия от 21:04, 12 мая 2015
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Ж
Основная статья: Томские писатели и поэты
Имя | Творчество | Жизнь | Территория | Организация в Томске | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Таисия М. Желтикова | поэт | с 19хх | Томск . |
[1] | |
Николай Николаевич Жиров | поэт | 1937—2002 | Томск . |
[2], [3] | |
Владимир Петрович Жолнеровский | поэт | Томск . |
[4], [5] | ||
Людмила Юрьевна Жукова | поэтесса | с 1981 | Томск . |
[6] | |
Василий Андреевич Жуковский | поэт | 1783—1852 | Тульская губерния, . Петербург, Баден-Баден |
ТГУ | [7], [8], [9] |
Вадим Викторович Журавлёв | поэт, учёный | с 19хх | Томск . |
[10] | |
Валентина Николаевна Журавлёва | писатель | с 1933 | Томск, . Баку |
[11], [12] |