Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Н: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 74: | Строка 74: | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://mstrishenova.narod.ru/pervayvesna.htm], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=458], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=458], [http://gorod.tomsk.ru/index-1234940520.php], [http://ido.tsu.ru/ss/?unit=88&page=contents] | | [http://mstrishenova.narod.ru/pervayvesna.htm], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=458], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=458], [http://gorod.tomsk.ru/index-1234940520.php], [http://ido.tsu.ru/ss/?unit=88&page=contents] | ||
|- | |||
| ''[[Андрей Николаевич Егунов|Андрей Николев]]'' (псевдоним) [[Андрей Николаевич Егунов]] | |||
| поэт, писатель | |||
| 1895-1968 | |||
| {{w|Ашхабад}}, {{w|Кронштадт}}, {{w|Санкт-Петербург|Ленинград}}, {{w|ГУЛАГ}}, [[Томск]], {{w|Новгород}}, {{w|ГДР}}, {{w|ГУЛАГ}}, {{w|Санкт-Петербург|Ленинград}} | |||
| [[ТГУ]], [[музыкальное училище|музтехникум]] | |||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru6] | |||
|- | |- | ||
| [[Владимир Исаакович Ниренберг]] | | [[Владимир Исаакович Ниренберг]] |
Версия от 17:08, 13 мая 2011
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Н
Основная статья: Томские писатели и поэты