Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Я: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 47: | Строка 47: | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://www.sostoyanie-cpk.narod.ru/damyago.html] | | [http://www.sostoyanie-cpk.narod.ru/damyago.html] | ||
|- | |||
| [[Андрей Геннадьевич Янкус]] | |||
| писатель и поэт | |||
| с 1991 | |||
| {{w|Давша}}, [[Томск]] <br />. | |||
| | |||
| [http://xn--80alhdjhdcxhy5hl.xn--p1ai/avtor/yankus-andrey], [http://www.tsu.ru/podrobnosti/sovremennuyu-russkuyu-literaturu-chitayut-tolko-te-kto-ee-pishet/] | |||
|- | |- | ||
| [[Владимир Александрович Янов]] | | [[Владимир Александрович Янов]] | ||
Строка 54: | Строка 61: | ||
| | | | ||
| [http://ti-poet.ru/kabinet.php?a=22953] | | [http://ti-poet.ru/kabinet.php?a=22953] | ||
|- | |- | ||
| [[Николай Николаевич Яновский]] (''Ан. Бегаев'' — псевдоним) | | [[Николай Николаевич Яновский]] (''Ан. Бегаев'' — псевдоним) |
Версия от 18:20, 25 апреля 2019
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Я
Основная статья: Томские писатели и поэты