Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Интернет-провайдеры Тонета: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
+Томские домашние сети |
+2 |
||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
|| [[ТОМИКА]] || модем || коммутируемая линия, оптоволоконная сеть | || [[ТОМИКА]] || модем || коммутируемая линия, оптоволоконная сеть | ||
|- | |||
|| [[Томсккосмоссвязь]] || модем || коммутируемая линия, выделенная линия | |||
|- | |||
|| [[СТЕК]] || Ethernet || оптоволоконная сеть | |||
|} | |} | ||
Версия от 13:32, 30 января 2007
Основные провайдеры Томска:
| Провайдер | Подключение | Линия |
|---|---|---|
| Сибирьтелеком | модем, ISDN, ADSL | телефонная линия, выделенная линия |
| TOMTEL | кабельный модем 54 Мбит/с | телевизионный кабель |
| Томлайн | Ethernet 10/100 Мбит/с | оптоволокно, витая пара |
| Новые телесистемы | модем, кабельный модем 51 Мбит/с, Wi-Fi | телевизионный кабель, коммутируемая линия, выделенная линия |
| КонсультантЪ | модем, Wi-Fi | коммутируемая линия, выделенная линия |
| Томская Деловая Сеть | модем | коммутируемая линия, выделенная линия |
| ТОМИКА | модем | коммутируемая линия, оптоволоконная сеть |
| Томсккосмоссвязь | модем | коммутируемая линия, выделенная линия |
| СТЕК | Ethernet | оптоволоконная сеть |
