Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Щ: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 15: | Строка 15: | ||
| писатель | | писатель | ||
| 1932-2006 | | 1932-2006 | ||
| {{w|Харьков}}, [[Томск]], {{w|Москва}} | | {{w|Харьков}}, [[Томск]], <br />{{w|Москва}} | ||
| | | | ||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru3] | | [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru3] | ||
|- | |||
| [[Лидия Александровна Щербинина]] | |||
| поэтесса | |||
| с 193х | |||
| [[Томск]] <br />. | |||
| | |||
| [http://www.admin.tomsk.ru/pgs/5im/$FILE/V-Vesti_2016_03.pdf] | |||
|- | |- | ||
|+ | |+ |
Текущая версия от 11:19, 6 февраля 2019
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Щ
Основная статья: Томские писатели и поэты
Имя | Творчество | Жизнь | Территория | Организация в Томске | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Юрий Щеглов (псевдоним, Юрий Маркович Варшавер) | писатель | 1932-2006 | Харьков, Томск, Москва |
[1] | |
Лидия Александровна Щербинина | поэтесса | с 193х | Томск . |
[2] |