Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву М: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 186: | Строка 186: | ||
| | | | ||
| [http://korolev.msk.ru/books/dc/5_gab_p_ab_p1898.txt], [http://www.poklonnik.ru/site.xp/049051048053124.html], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=3931], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru12] | | [http://korolev.msk.ru/books/dc/5_gab_p_ab_p1898.txt], [http://www.poklonnik.ru/site.xp/049051048053124.html], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=3931], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru12] | ||
|- | |||
| [[Александр Александрович Мисюрев]] | |||
| писатель, собиратель сибирских сказов | |||
| 1909—1973 | |||
| {{w|Казань}}, [[Томск]], {{w|Алтай}}, {{w|Новосибирск}} | |||
| | |||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru12] | |||
|- | |- | ||
| [[Татьяна Николаевна Митренина]] | | [[Татьяна Николаевна Митренина]] |
Версия от 02:15, 16 августа 2011
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву М
Основная статья: Томские писатели и поэты