Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Ю: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
(Новая: Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву '''Ю''' Основная статья: '''Томские писатели и поэты''...) |
Нет описания правки |
||
Строка 24: | Строка 24: | ||
| {{w|Кемерово}}, [[Томск]] , {{w|Магадан}}, {{w|Кузбасс}} | | {{w|Кемерово}}, [[Томск]] , {{w|Магадан}}, {{w|Кузбасс}} | ||
| [[Газета «Молодой ленинец»]] | | [[Газета «Молодой ленинец»]] | ||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543], [http://forum.vtomske.ru/topic/?p=41097], [http://www.kemrsl.ru/documents/kpd_2007.doc], [http://sp.ognikuzbassa.ru/autors/39.html], [http://www.ognikuzbassa.ru/article/2.html?session=30f321424c56cc6db9eae27b8bde836c] | | [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543], [http://forum.vtomske.ru/topic/?p=41097], [http://www.kemrsl.ru/documents/kpd_2007.doc], [http://sp.ognikuzbassa.ru/autors/39.html], [http://www.ognikuzbassa.ru/article/2.html?session=30f321424c56cc6db9eae27b8bde836c], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru27] | ||
|- | |||
| [[Татьяна Юфит]] | |||
| поэт | |||
| с 1957 | |||
| [[Томск]] , {{w|Израиль}}, {{w|Лондон}} | |||
| [[ТГУ]] | |||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru27] | |||
|- | |- | ||
|+ | |+ |
Версия от 19:15, 14 мая 2011
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Ю
Основная статья: Томские писатели и поэты
Имя | Творчество | Жизнь | Территория | Организация в Томске | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Елена Андреевна Юрина | писатель | с 19хх | Томск | ТГУ | [1], [2], [3], [4] |
Геннадий Евлампьевич Юров | писатель, поэт | с 1937 | Кемерово, Томск , Магадан, Кузбасс | Газета «Молодой ленинец» | [5], [6], [7], [8], [9], [10] |
Татьяна Юфит | поэт | с 1957 | Томск , Израиль, Лондон | ТГУ | [11] |