Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Н: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 116: | Строка 116: | ||
| [[СХК]] | | [[СХК]] | ||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=243], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=360] | | [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=243], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=360] | ||
|- | |||
| [[Михаил Новинский]] | |||
| поэт | |||
| с 1832 | |||
| [[Северск]] | |||
| ТЭЦ [[СХК]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Иван Михайлович Новокшонов]] | | [[Иван Михайлович Новокшонов]] |
Версия от 19:03, 16 августа 2011
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Н
Основная статья: Томские писатели и поэты