Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Д: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 60: | Строка 60: | ||
| | | | ||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru5], [http://tunguska.tsc.ru/ru/map] | | [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru5], [http://tunguska.tsc.ru/ru/map] | ||
|- | |||
| [[Александр Аркадьевич Дикгоф-Деренталь]] | |||
| писатель, революционер-эсер | |||
| 1885—1939 | |||
| [[Томск]], {{w|Санкт-Петербург|Петроград}}, <br /> {{w|Москва}} | |||
| | |||
| [https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BA%D0%B3%D0%BE%D1%84-%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%90%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87] | |||
|- | |- | ||
| [[Всеволод Алексеевич Долгоруков]], князь (''Всеволод Сибирский'' — наиболее известный из псевдонимов писателя) | | [[Всеволод Алексеевич Долгоруков]], князь (''Всеволод Сибирский'' — наиболее известный из псевдонимов писателя) |
Версия от 00:27, 18 августа 2014
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Д
Основная статья: Томские писатели и поэты