Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву В: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 95: | Строка 95: | ||
| | | | ||
| [http://iron-age.narod.ru/komm.htm], [http://vladnews.ru/2249/Bez_politiki/Poety_uhodat_stihi_ostajutsa], [http://primamobile.ru/show/?id=17751], [http://www.biblus.ru/Default.aspx?book=1b2c1b25f0], [http://www.ytroross.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=4934] | | [http://iron-age.narod.ru/komm.htm], [http://vladnews.ru/2249/Bez_politiki/Poety_uhodat_stihi_ostajutsa], [http://primamobile.ru/show/?id=17751], [http://www.biblus.ru/Default.aspx?book=1b2c1b25f0], [http://www.ytroross.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=4934] | ||
|- | |||
| [[Евлалия Георгиевна Ватман-Орлова]] | |||
| писательница | |||
| 1891—1981 | |||
| {{w|Змеиногорск}}, [[Томск]], {{w|Москва}}, {{w|Берлин}} | |||
| | |||
| [http://book.uraic.ru/elib/authors/gorbunov/sl-3.htm] | |||
|- | |- | ||
| [[Пётр Исаевич Вейнберг]] | | [[Пётр Исаевич Вейнберг]] | ||
Строка 190: | Строка 197: | ||
| писатель | | писатель | ||
| 1901—1972 | | 1901—1972 | ||
| [[Томск]], {{w|Екатеринбург}}, {{w|Подмосковье}}, {{w|Мурманск}}, {{w|Челябинск}} | | [[Томск]], {{w|Екатеринбург}}, {{w|Подмосковье}}, [[Томск]], {{w|Мурманск}}, {{w|Челябинск}} | ||
| Кировский райком ВКП(б) г. Томска | | Кировский райком ВКП(б) г. Томска | ||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru3] | | [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru3], [http://book.uraic.ru/elib/authors/gorbunov/sl-3.htm] | ||
|- | |- | ||
| [[Александр Николаевич Вознесенский]] (''Александр Усталый'' — псевдоним) | | [[Александр Николаевич Вознесенский]] (''Александр Усталый'' — псевдоним) |
Версия от 22:27, 7 февраля 2019
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву В
Основная статья: Томские писатели и поэты