Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву В: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 15: | Строка 15: | ||
| писатель (2005) | | писатель (2005) | ||
| с 19хх | | с 19хх | ||
| [[Томск]] | | [[Томск]] <br />. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 22: | Строка 22: | ||
| физик, поэт, писатель | | физик, поэт, писатель | ||
| с 1939 | | с 1939 | ||
| {{w|Москва}}, [[Томск]] | | {{w|Москва}}, [[Томск]] <br />. | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=241], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=358&words=%C2%E0%E9%ED%F8%F2%E5%E9%ED], [http://www.gorod70.ru/news/1199/] | | [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=241], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=358&words=%C2%E0%E9%ED%F8%F2%E5%E9%ED], [http://www.gorod70.ru/news/1199/] | ||
Строка 95: | Строка 95: | ||
| | | | ||
| [http://iron-age.narod.ru/komm.htm], [http://vladnews.ru/2249/Bez_politiki/Poety_uhodat_stihi_ostajutsa], [http://primamobile.ru/show/?id=17751], [http://www.biblus.ru/Default.aspx?book=1b2c1b25f0], [http://www.ytroross.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=4934] | | [http://iron-age.narod.ru/komm.htm], [http://vladnews.ru/2249/Bez_politiki/Poety_uhodat_stihi_ostajutsa], [http://primamobile.ru/show/?id=17751], [http://www.biblus.ru/Default.aspx?book=1b2c1b25f0], [http://www.ytroross.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=4934] | ||
|- | |||
| [[Пётр Исаевич Вейнберг]] | |||
| поэт | |||
| (XIX век) | |||
| {{w|Петергоф}}, [[Томск]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Борис Петрович Вейнберг]] | | [[Борис Петрович Вейнберг]] |
Версия от 17:49, 29 января 2019
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву В
Основная статья: Томские писатели и поэты