Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву А: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 95: | Строка 95: | ||
| [[Газета «Красное знамя»]] | | [[Газета «Красное знамя»]] | ||
| [http://ru.wikipedia.org/wiki/Алексеев,_Сергей_Трофимович], [http://dargot.ru/?page_id=30], [http://surya.ds8.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=65:2009-05-27-13-29-12&catid=3:newsflash&Itemid=56], [http://smallweb.ru/library/sergej_alekseev/], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru1] | | [http://ru.wikipedia.org/wiki/Алексеев,_Сергей_Трофимович], [http://dargot.ru/?page_id=30], [http://surya.ds8.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=65:2009-05-27-13-29-12&catid=3:newsflash&Itemid=56], [http://smallweb.ru/library/sergej_alekseev/], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru1] | ||
|- | |||
| [[Елена Алёшечкина]] | |||
| поэтесса | |||
| с 1978 | |||
| [[Томск]], {{w|Димитровград}} | |||
| | |||
| [http://www.ijp.ru/razd/at.php?failn=00709] | |||
|- | |- | ||
| [[Даниил Егорович Алин]] | | [[Даниил Егорович Алин]] |
Версия от 23:31, 12 декабря 2011
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву А
Основная статья: Томские писатели и поэты