Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Д: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 40: | Строка 40: | ||
| [http://www.redstar.ru/2007/08/15_08/6_01.html], [http://www.centrasia.ru/person2.php?&st=1138349249], [http://rusjapwar.narod.ru/dedlov_1.htm], [http://az.lib.ru/k/kigndedlow_w_l/text_0030.shtml], [http://7days.belta.by/7days_plus.nsf/All/82B36D9AF03E4E324225710F003DD18E?OpenDocument], [http://lit.1september.ru/2001/03/lit16.htm], [http://kraeved.opck.org/biblioteka/enciklopedii/obe/k.php], [http://magazines.russ.ru/nlo/2004/67/nov24.html], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru5] | | [http://www.redstar.ru/2007/08/15_08/6_01.html], [http://www.centrasia.ru/person2.php?&st=1138349249], [http://rusjapwar.narod.ru/dedlov_1.htm], [http://az.lib.ru/k/kigndedlow_w_l/text_0030.shtml], [http://7days.belta.by/7days_plus.nsf/All/82B36D9AF03E4E324225710F003DD18E?OpenDocument], [http://lit.1september.ru/2001/03/lit16.htm], [http://kraeved.opck.org/biblioteka/enciklopedii/obe/k.php], [http://magazines.russ.ru/nlo/2004/67/nov24.html], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru5] | ||
|- | |- | ||
| [[Н. | | [[Н. Дементьева]] | ||
| поэтесса | | поэтесса | ||
| с 19хх | | с 19хх | ||
Строка 46: | Строка 46: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Виктор Ильич Дёмин]] | |||
| поэт, бард, композитор | |||
| р. 1952 | |||
| [[Томск]], <br /> {{w|Тирасполь}} | |||
| | |||
| [http://www.lib.tomsk.ru/page/3635/] | |||
|- | |- | ||
| [[Дмитрий Валентинович Дёмин]] | | [[Дмитрий Валентинович Дёмин]] |
Версия от 18:55, 17 августа 2014
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Д
Основная статья: Томские писатели и поэты