Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Файл:Часовня Серафима Саровского (1924).jpg

Материал из Товики — томской вики

Часовня_Серафима_Саровского_(1924).jpg(799 × 557 пкс, размер файла: 198 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание Часовня-памятник во имя Преподобного русского святого Серафима Саровского, сооруженная по проекту сибирского архитектора В.Ф. Оржешко в 1912 году над могилой местночтимого старца — иерея Феодора (Краснопевцева). Преображенское кладбище Иоанно-Предтеченского женского монастыря.
Автор неизвестный
Время создания ок. 1924
Источник Портал «Старинные храмы Томской земли». Местонахождение подлинника фотоснимка: ТОКМ (2015).
Лицензия
PD-icon.png Данное изображение является общественным достоянием.
Это означает, что либо срок действия имущественных прав на это изображение истёк, либо автор изображения добровольно передал его в общественное достояние, либо это изображение было изначально свободно от авторского права.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий23:15, 14 июня 2018Миниатюра для версии от 23:15, 14 июня 2018799 × 557 (198 Кб)Oleg K. Abramov (обсуждение | вклад){{Изображение| |Описание=Часовня-памятник во имя Преподобного русского святого {{w|Серафим_Саровский|Серафима Саровского}}, сооруженная по …