Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Томская пресс-служба

Материал из Товики — томской вики

Томская пресс-служба, общество с ограниченной ответственностью (ООО). Медиа-холдинг, действовавший в Томске с 1997 по 2010 гг.

Общие сведения

Зарегистрировано в Томске 30 июня 1997 года.

Сокращенное наименование — «ТПС».

Учредитель и руководитель — Вадим Евгеньевич Вологжанин, основатель медиа-бренда в Томске «Ва-Банк», в составе которого несколько еженедельных изданий: «Ва-Банк», «НОКС Ва-банк», «Рек-Тайм», «Антенна в Томске», «Все для дома и офиса», «ТелеМИР», «ТелеСЕМЬ» и др.

В начале 2000-х годов «ТПС» приобрела функции медиахолдинга над изданиями. До этого, в 1990-х такую функцию несло агентство «Издательский дом "Ва-Банк"» ООО.


После 2010 года о деятельности этой группы печатных изданий в городе Томске не известно.

В 2014 году офис организации в Екатеринбурге в рамках процедуры банкротства был передан во внешнее конкурсное управление с заявленной последующей ликвидацией данного юридического лица.

Контактные реквизиты до 2010 года

В городе Томске

В городе Екатеринбурге

  • Адрес: ул. 40-Летия Комсомола, 1-А блок «Н»: офис 11. Екатеринбург 620072, РОССИЯ.