Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Союз русских родов в Томске

Материал из Товики — томской вики

Союз русских родов в Томске и Томской области — объединение людей, форма самоорганизации людей в Томске и России. Создан 17 декабря 2011 года в городе Томске.

Русский вопрос и «русский суперклей» для Державы

90 % в Томской области населения заявили что они русские на прошедшей переписи населения. Каждая национальность создала свою национально-культурную автономию для развития культуры своего малого народа, влившегося в русский, российский суперэтнос.

Русский этнос не имет своих форм самоорганизации, что влияет на нестабильность нашего общества и позволяет говорить многим о политике геноцида русского населения, выступающего государствообразующим народом, давшем всему государству русскую культуру, русский язык, русские государственные символы. Под влиянием русского суперэтноса сложилось русское геополитическое пространство — русская многонациональная цивилизация. В ней наши русские ценности: взаимопомощь, взаимовыручка, ответственность перед кругом соплеменников и соратников в общине.

Ro1.jpg

Поэтому, принято решение создать «русский суперклей» в виде двух самоорганизующихся снизу-вверх квази-державных организаций:

  • Союз русских родов России,
  • Союз общественных организаций,

что позволит отстоять вместе и сообща право жить по-русски, вести дела по-русски (предпринимательство), изучать и сохранить цивилизационные ценности и саму русскую многонациональную цивилизацию, её проявление - Томскую общину.

Для этого,

  • 17 декабря 2011 г. проведено собрание и учреждён Союз русских родов в городе Томске и Томской области.
  • 22 декабря 2011 г. мы участвовали в собрании Союза русских родов России в Барнауле.
  • 20 января 2012 г. собрание с выработкой стратегии Союза русских родов в Томске.
  • 22 января - 22 июня 2012 г. востановление родов, родовых отношений, сдача экзаменов главами родов, выдача свидетельств; формирование Совета Глав родов
  • 22 июля 2012 г. общероссийское собрание с международным участием в Барнауле.

Кто ЗА? Поддерживающие нашу оргработу в городах и сёлах, направляют своих представителей в Томск на собрания Союза русских родов, и живём дальше в ЛАДу и гармонии, без революций, с совместной эволюцией русского народа и всех коренных народов.

Срок окончания формирования Союза русских родов в каждом населённом пункте страны устанавливается — в течении 2-х месяцев после получения приглашения образовать Союз русских родов.

Условия для вступления

1. ЗАЯВЛЕНИЕ:

«Я ощущаю себя русским человеком и согласен действовать во благо России, во благо русского суперэтноса и всех коренных народов, образовавших с русскими этот суперэтнос, так и избравших однажды совместное житиё с нами. Я наделён поддержкой своих родственников и готов стать участником Союза русских родов России и принять участие в собраниях Союза русских родов в Томске»

2. Обязуюсь принять посильное финансовое участие в общем деле.

Ссылки